Должны быть у всех республик свои тв каналы ? у русских русские у остальных их национальные ?
А каждый подписывается на то что хочет.
И чтобы комеди клаб и все эти прожарки для тюрок и армян гнали свою продукцию, те же любят проституток, сквернословие и нарк.
Зомбиящик,нормальному человеку, накуй не нужен. Последний выкинул в рабочем состоянии лет 20 назад. И с тех пор нормально себя чувствую. =)
Ну так уже есть
Ну хорошо же, есть свои каналы и ладно. Есть в Чечне, в Якутии, в Татарстане свои каналы.
У каждого государства есть свои каналы.
Ну, не знаю. Как по мне лучше разнообразие. И ностраневе все с переводом. Зачем ограничивать?