Окушеры в чем разница приняти родов у около 2метровых и полторашок

Misnri lite Ученик (4), на голосовании 1 неделю назад
Какая отличе для вас и несколька это сложно было для них
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (167408) 1 месяц назад
Наверное, так же как для вас выучить русский язык.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210091) 3 недели назад
Разница в ширине таза. У полторашек часто встречается клинический и анатомически узкий таз. При анатомическом тазе родоразрешение через родовые пути -невозможно. Полторашки часто имеют астеническое сложение у них чаще патологии родовой деятельности. Но и у длинных все не так просто. Много проблем со стороны сердца. Сердцу тяжело проталкивать кровь в ноги. А вообще - патология в родах встречается у 90% женщин.