Если я заключила трудовой договор на месяц, могу ли уйти раньше если что то не устроило?

Лия Шестирикова Мыслитель (8141), открыт 1 день назад
8 ответов
Суавесиитоо$ Мастер (1519) 1 день назад
Не можно а нужно если хочешь
Jhim ** Искусственный Интеллект (112247) 1 день назад
у долбанашек обострение что ли сегодня?
175461 Просветленный (23593) 1 день назад
Конечно! По инициативе работника трудовой договор может быть расторгнут в любой момент
servol Оракул (76783) 1 день назад
предупредить об увольнении за три дня
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513749) 1 день назад
Так ты и читай свой Договор.
Там тут его совсем не видно.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210804) 1 день назад
Срочный трудовой договор расторгается по инициативе работника так же, как и бессрочный -- нужно предупредить работодателя за 2 недели.