Стоит ли обратиться к гинекологу?

Ксения Мозер Ученик (82), открыт 2 часа назад
Мне 15 лет. За последние несколько месяцев я скинула 4 кг, как минимум.
В этом месяце у меня уже были месячные, и как обычно у меня сначала шли выделения 1 день перед ними.
Но спустя неделю у меня пошли выделения (такого ещё никогда не было), уже на протяжении недели они не прекращаются, я не знаю что делать. Стоит и обратиться к врачу?
4 ответа
Фагот Коровьев Оракул (51230) 2 часа назад
Конечно стоит. Нетипичное поведение организма, тем более по женской части - весомый аргумент посетить Вашего врача...
Причин может быть много. Тут увы точного ответа нет.
Никита Просветленный (25365) 2 часа назад
Да, лучше обратиться к специалисту.
Nos Искусственный Интеллект (284997) 2 часа назад
Скинула на "диете"?
Ксения МозерУченик (82) 1 час назад
Отказ от сладкого, спорт, активный образ жизни и т.д
Nos Искусственный Интеллект (284997) Ксения Мозер, к врачу идти,если есть жалобы и удручающее состояние здоровья,у здоровых женщин цикл регулярный