Мне 15 лет. За последние несколько месяцев я скинула 4 кг, как минимум. В этом месяце у меня уже были месячные, и как обычно у меня сначала шли выделения 1 день перед ними. Но спустя неделю у меня пошли выделения (такого ещё никогда не было), уже на протяжении недели они не прекращаются, я не знаю что делать. Стоит и обратиться к врачу?
Конечно стоит. Нетипичное поведение организма, тем более по женской части - весомый аргумент посетить Вашего врача... Причин может быть много. Тут увы точного ответа нет.
В этом месяце у меня уже были месячные, и как обычно у меня сначала шли выделения 1 день перед ними.
Но спустя неделю у меня пошли выделения (такого ещё никогда не было), уже на протяжении недели они не прекращаются, я не знаю что делать. Стоит и обратиться к врачу?