Что за "цирк" придумали в ФРГ с требованием от Украины репараций за «Северный поток»?

Белый Мудрец (12545), открыт 1 день назад
.«Мы требуем репараций за разрушение „Северного потока“! Ответственность за этот теракт, несомненно, лежит на украинском правительстве и украинских спецслужбах. Это целенаправленная атака на нашу страну и наши экономические основы, которую нельзя терпеть. Украина должна нести полную ответственность за причиненный ущерб — как физический, так и за упущенную выгоду», — говорится в заявлении движения Stoppt die Sanktionen («Стоп санкции»), которое поддержали депутаты бундестага от фракции «Альтернатива для Германии» (АдГ).
11 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264658) 1 день назад
В этой новости всё прекрасно... ахахахъ
sherlock holmes Оракул (79150) 1 день назад
Главное что "циркачам" ничего за это не будет..
Это и есть главное.
А там подумают все вместе, может циркачи и правы
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198966) 1 день назад
Шавка Шольц отводит спша от, причастности ,к этому теракту.
liberum excogitatoris Гуру (2996) 1 день назад
Так это клоуны фашисты из АдГ, там сплошные друзья путина
روسی Мудрец (13918) 1 день назад
а за руку поймали ?,
ну тогда ищи его.... свищи его.....
мурлыка Высший разум (282315) 1 день назад
Репарации платит проигравшая сторона. Значицца американцы поняли, наконец, что война уже закончена и отмашку дали делать виноватыми скакуасов.

Всё по плану.... . Правда не по плану главного производителя плана - Зеленского.
Igor Volhv Просветленный (41862) 1 день назад
Уже радует, что хоть кто-то умный нашёлся
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287919) 1 день назад
Они же просили у хфрицев за ВОВ хотя на них работали и воевали а теперь бумеранг вернулся по загривку треснул