Не могу объяснить своё состояние, пью антидепрессант Пароксетин и Сонапакс. Но мне кажется это не из-за таблеток. Я могу делать обычные вещи(Поесть там или помыть руки) Но я делаю это как будто на автомате. Уже который день как будто я не живой. Объясните, помогите.
Мне жаль слышать, что вы чувствуете себя таким образом. Пожалуйста, подумайте о том, чтобы обратиться за поддержкой к специалисту в области психического здоровья или к близкому человеку, которому доверяете.
Иван Романов
Вспомнить Всё , никак... Это де мозг твой чудит, ты с этим ничего не поделаешь. Ну можешь не пить таблетки, посмотришь что будет.