А как это вообще смотрится на мировой арене? Мы по вам е..нули американской ракетой, а вы в ответ ударили не по США )

Повелитель мозгов Ученик (4), открыт 1 день назад
А по Украине) по США что, забоялись? )
15 ответов
Тот Самый Сорванец Мудрец (13420) 1 день назад
Смотри телевизор,там рассказали как путин нагнул запад
sherlock holmes Оракул (79150) 1 день назад
А какое нам дело до "Мировой Арены"?
Мы на своём острове.
Иван Грозный Мыслитель (7940) 1 день назад
Ключевое слово МЫ, поэтому и помирать вам....
liberum excogitatoris Гуру (2996) 1 день назад
Красные линии Путина указались пустым звуком
Искусственный Интеллект (331336) 1 день назад
расскажи это мужикам южмаша,которые были на смене...
сварщики,крановщики,стропальщики,слесаря и тд итп..
liberum excogitatoris Гуру (2996) ♌ , жаль их. Жаль что из за того что Путин решил захватить соседнюю страну им пришлось пострадать
АмбаМудрец (12145) 1 день назад
Хотя б 10ток спутников загасил, я б еще сказал ДАА! А здесь опять за ляля проканал
гринч гринч Искусственный Интеллект (337244) 1 день назад
Ну если тебя на улице ударили битой по голове ты же не бежишь сжигать магазин в котором их продают?!
Или всё таки побежишь?
Valentino Искусственный Интеллект (230935) 1 день назад
Зато показали что их всех ждёт,заодно и ракету испытали.Пускай теперь думают!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264658) 1 день назад
Ударили по заводу, на котором ремонтировали или даже собирали западную технику. Очень логично... испытания будут продолжены, на очереди ждёт вся линейка изделий
АмбаМудрец (12145) 1 день назад
За 2 года нечем было Сичиотор и этот завод загасить? Мдаа! Действительно эта возня на долго
* Искусственный Интеллект (704686) 1 день назад
так же,как украину оккупировали жиды ,а воюют украинцы вместо них.
АлександрОракул (50805) 1 день назад
Украинцы воюют за свою страну и за своих детей против агрессии России.
Великий Ворден Знаток (402) 1 день назад
Это стратегический ход, чтобы запутать всех, включая самих себя.
Многочленский Искусственный Интеллект (204265) 1 день назад
Так ты и есть та корона, .бущая мозг всем великим людям? Не волнуйсь! Это связисты занимаются своей текущей работой. Там не всё по учебникам. Работа учит, а не корона.
Гриша Искусственный Интеллект (247294) 1 день назад
Считайте что забоялись
Вы тут своих собак натаскали,так мы их закопали
А еще есть палка,которая до ваших баз в Европе достает
Будете проверять?
Здравствуйте !Царь . Оракул (66843) 1 день назад
А кто "е бнул" тому и прилетело. Но те кто "одобрил" чтой та тож притихли.
Да и забоялись не на шутку английские обыватели. которые от страха написали прошение Путину .
Blauer Stern Искусственный Интеллект (212655) 1 день назад
На южмаше американцы вполне себе вольготно работали. Так что не совсем по хрюине удар.