Лицевой нерв не проходит

Danil Osumskiy Ученик (117), открыт 2 часа назад
Прошло 20 дней с момента как перестала работать правая часть лица, лежал в больнице 10 дней, капали гармоны, дома на Нейромидине сижу, результатов никаких, лицо такое же мёртвое. Читал что проходит за месяц +-, но у меня уже месяц подходит к концу, это вообще пройдет или так и останется?
2 ответа
Андрей . Ученик (194) 2 часа назад
Необходимо обратиться к врачу для диагностики и определения причины паралича лицевого нерва. Возможно, потребуется провести дополнительное лечение или физиотерапию для восстановления нормальной работы лицевого нерва. Не следует откладывать визит к специалисту, так как чем раньше будет начато лечение, тем больше шансов на полное восстановление функций лица.
dron12 Ученик (22) 2 часа назад
Привет, только врач может тебе помочь, тут тебе никто не поможет.
Сходи на приём к неврологу и побеседуй с ним, и не нужно себя накручивать.
Доброго дня!