Использовали ли вы озонаторы, а если да, то как и какой опыт

Access Violation Ученик (183), открыт 1 час назад
Дополнен 1 час назад
Их можно использовать очень по-разному, если что

Далеко не только воздух
3 ответа
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127465) 1 час назад
Да. Положительный, хорошая вещь
Владимир Васильев Оракул (96543) 1 час назад
помогают чистить воздух от пыли и запахов. требуют обслуживания и мытья пластин. или нужен Плазменный, что периодически выжигает в себе пыль
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329683) 1 час назад
Использую. Овощи озонирую. Хз даёт ли это что-то. Ещё пытался из белья убрать запах, результата не вижу. Возможно надо дольше.