Можно ли сказать что американцы опять смогли поставить российскую экономику на колени

Даниил Бородулин Ученик (51), открыт 1 день назад
Ставка ЦБ больше 20 , в США 2,5 , инфляция официальная в РФ 9% в США 2,2
8 ответов
Пётр Крысин Мудрец (12004) 1 день назад
Так в США всегда экономика была лучше, она в принципе топ 1 мира
eotswotmОракул (59650) 1 день назад
Жаль под американским мостом об этом не знают
Пётр Крысин Мудрец (12004) eotswotm, это не значит, что там должны прекрасно жить люди
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109804) 1 день назад
Можно сказать, мы с колен не вставали пока
Великий Ворден Знаток (402) 1 день назад
Скорее, российская экономика сама подскользнулась на собственных ресурсах, а американцы просто хихикают в сторонке.
Арчибальд Искусственный Интеллект (104967) 1 день назад
Не нужно пользоваться глупой терминологией, есть вполне конкретная: в РФ назревает серьёзный кризис финансовой системы, который окажет негативное влияние на всю экономику, а та, в свою очередь, - на жизнь простых граждан.

Стагфляция, банкротства и «обвал» инвестиций могут стать последствиями жесткой денежно-кредитной политики Банка России, считают в ЦМАКП. Глава ЦБ, наоборот, заявляла, что повышением ставки регулятор борется с риском стагфляции
https://www.rbc.ru/economics/13/11/2024/673379aa9a794755956b8675
Стагфляция простыми словами — это ситуация в экономике, когда одновременно падают темпы экономического роста и увеличиваются уровни безработицы и инфляции.
eotswotm Оракул (59650) 1 день назад
Асфальта нет, унитазов нет, ежи последние остались
Даниил БородулинУченик (51) 1 день назад
Ну так то да у многих людей даже газа нет в доме а купить 1-2 раза в год черный икры это не признак богатства
eotswotm Оракул (59650) Даниил Бородулин, когда в еуропах газ в баллонах - это есть газ, а когда в России газ в баллонах - это нет газа. Плавали, знаем.
DanJes Мудрец (10034) 1 день назад
не американцы а менеджеры кремля
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144770) 1 день назад
Ещё и СНЕГ всюду выпал!
Ужасть!Помыться НЕГДЕ!