Смогли бы выйти с ним один на один?

Грустная История Ученик (142), открыт 1 день назад
10 ответов
Великий Ворден Знаток (402) 1 день назад
Не, я против босса-эмо с топором в руках не вывожу.
Человек Чел Мудрец (16515) 1 день назад
Ну шею ему уже кто-то свернул)
Леха Вованыч Гуру (3766) 1 день назад
качать мышцы и уметь дратся это две большие разницы --брюсли на вид вобще дрыщем был а всех ложил
ДжафарВысший разум (116848) 1 день назад
У Брюса в сети есть всего один бой. И я смею вас заверить, что отнюдь не выдающийся был бой... А в этом я кое-что понимаю. За 10 лет я довёл своего пацана до Чёрного пояса тхеквондо ВТФ, экзамен на который он сдавал в академии тхеквондо в Сеуле. Пацаны, занимающиеся тхеквондо лет пять проводят более зрелищные бои. Погуглите и сами увидите....
waitmar Мудрец (14081) Джафар, возможно, Брюс Ли тем и отличался, что видел всё и сразу?
waitmarМудрец (14081) 1 день назад
Можно вообще ничего не качать, просто покупать незаконные анаболические стероиды. Жрать их и будут расти мышцы. Отъехавшая кукуха и висяший писюн в комплекте
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (299936) 1 день назад
не, мне страшно, вот у него какие ляжки, и руки все грязные
Зажили Мастер (1098) 1 день назад
Без причины? А вдруг у него ипотека и куча долгов?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198951) 1 день назад
Смешно то, что такие перекачки свидетельство скрытия своей слабости. :)
Шкипер Искусственный Интеллект (130861) 1 день назад
эта девчонка по имени Сюнь его в капусту порубит...ну или кулаками забьет----
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191254) 1 день назад
Смог бы: он толст и неустойчив. Сам себя своим весом и уделает. Мышц-то нет, одни колбасы. У него единственный плюс – хрен достанешь до ЖВО. Ему только печень два дня отбивать придётся!
Дмитрий Ярило Мастер (1323) 1 день назад
А ты посмотри что у него на руках? Повязки либо тату, скрывающие вены. Зачем?