Зря накручиваю себя или же в моих "отношениях"все и вправду не очень хорошо?Что мне нужно знать,какой совет дадут карты?
Всему свое время, если по вашему всё завершилось (пришёл предел), значит скоро наступит другой этап в вашей жизни. Просто здесь необходимо проявить терпение а время расставит все на свои места. 7 динариев. Ничего лично так говорят карты....
Дело все в вас...Вы никогда и ничем не будете довольны. Лучше начать лечить депрессию и невроз.
зря вы накручиваете .