Почему начилась война

dasna kolegova Ученик (135), открыт 1 день назад
почему мы начали войну с Украиной
11 ответов
Modern Trolling Оракул (88842) 1 день назад
Разве это не Украина начала войну с Донбассом еще в 2014 ?
АлександрОракул (50805) 1 день назад
не с донбассом а с сепаратистами донбасса, как ельцин с чечнёй.
Modern Trolling Оракул (88842) Александр, Это Донбасс воюет с сепаратистами захватившими власть через майдан.
ЯковОракул (93286) 1 день назад
Это Россия начала войну с Донбассом еще в 2014 году.
Великий Ворден Знаток (402) 1 день назад
Сорока на хвосте принесла, что кто-то слишком любил шахматы и решил сыграть партией в реальной жизни.
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150696) 1 день назад
Кто читал Бзежинского "шахматную доску" конечно заметил, что сценарий который он там расписал для подавления России был бы реализован в полном объеме, если бы не начало СВО, вот что писала эта падаль: «Новый мировой порядок будет построен против России, на обломках России и за счет России» Но начало СВО свела на нет весь этот гнусный замысел...
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198977) 1 день назад
Войну?! При войне мирное население-враги. От укражопы бы,за два месяца ,камня, на камне. Когда Берлин брали то, была тактика войны.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440448) 1 день назад
  1. Подготовка ВСУ штурма ЛНР и ДНР. Россия выполнила свои союзнические обязательства.
  2. Обеспечение собственной безопасности.
  3. Ответ на наплевательский ответ НАТО на требования России.
  4. Нарушение украиной условий нейтральности и внеблоковости.
Тот самый Друг. Оракул (82780) 1 день назад
Нет никакой войны с Украиной, идет уничтожение мирового терроризма, захватившим власть на исконно русских землях.
Владимир Белозерский Просветленный (39985) 1 день назад
Не с Украиной. Сколько раз повторять. Война с НАТО. Непримиримая разница в идеологиях. На Украине СВО.
шняга Мудрец (13564) 1 день назад
феодальная раздробленность не может без войны.
тип вредный Просветленный (40183) 1 день назад
Надо было срочно пресечь геноцид русскоязычного населения Украины!
Рустам Гасанов Мудрец (12451) 1 день назад
Украина напала на Донбасс. Когда ситуация обострилась, России пришлось начать спецоперацию для защиты.