Как быстрее женится на девушке?)

Сергей Сапронов Ученик (75), открыт 2 часа назад
Недавно развелся, после чувствую себя одиноко, хоть вроде как и есть девушка, встречаемся..как ускорить процесс, чтобы быстрее женится?)
4 ответа
Гарри Реймс Мастер (2072) 2 часа назад
это женское занятие - склонить мужчину к браку
Kotti Yang Искусственный Интеллект (163156) 2 часа назад
Намекай, что твои трусы сами себя не постирают и магазин сам в себя не сходит.
Fallen666man666 Мастер (1049) 2 часа назад
Так и скажи, что хотел бы жениться, что у тебя серьёзные намерения
Лайя Искусственный Интеллект (199910) 1 час назад
А куда торопиться-то? Вы думаете, вам новое ярмо будет более к шее, чем старое?