Как сказать девушке, что я работаю стриптизером? Она думает я на заводе работаю

Fallen666man666 Мастер (1049), открыт 2 часа назад
Желательно так, чтобы не бросила
5 ответов
Алла Оракул (53022) 2 часа назад
Тех, кто на заводе работает, тоже бросают
Fallen666man666Мастер (1049) 2 часа назад
Нет, ну я к тому, что из-за лжи чтобы не бросила, ну и из-за самой специфики работы...
Алла Оракул (53022) Fallen666man666, тогда не врите, скажите, что работа - творческая с людьми, преимущественно с женщинами, требует хорошей физ подготовки и чувства ритма.Танцор, короче.
Ивонна А. Просветленный (43835) 2 часа назад
Не говори
Ну вечно же скрывать не получится
Ивонна А.Просветленный (43835) 1 час назад
Получится долго
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232898) 2 часа назад
Так сразу надо было говорить не выдумывая про завод
Fallen666man666Мастер (1049) 1 час назад
Да так получилось просто, работал изначально на заводе, но потом товарищи предложили в стриптиз уйти, ну и я как-то просто ходил сначала занимался, чисто как хобби, ну и как-то потом само получилось, с работы уволился, ну и не рассказал вообще девушке чем занимаюсь. Девушка ещё учится в универе, в другом городе, я уже доучился и поехал в столицу деньги зарабатывать, приезжаю как правило я к ней. Скоро она доучится и приедет ко мне, скрывать уже не получится и я боюсь что она меня бросит из-за этого. Либо из-за лжи, либо из-за специфики профессии... Не знаю что делать...
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232898) Fallen666man666, Ниче себе хобби, трясти половыми органами перед толпой бухих незнакомых людей...
Серж Серж Искусственный Интеллект (120258) 1 час назад
Скажи что тебя зовут иван дулин.
Я же для женщин танцую, а не для мужчин, ахахахаха
Серж Серж Искусственный Интеллект (120258) Fallen666man666, На заводе только мужики, нам то не ври.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712936) 1 час назад
Не верю, так как завод и занятия стриптизом накладывают отпечаток на внешность. А ты, заводчанин, даже не знаешь сколько зарабатывает стриптизер https://otvet.mail.ru/question/240760972