Что знают обо мне люди?

Зажили Мастер (1098), открыт 1 день назад
3 ответа
планета обезьян Мудрец (11340) 1 день назад
что ты не слишком умён судя по вопросу
ЗажилиМастер (1098) 1 день назад
Судя по вашему ответу, вас нужно шлёпать с такой силой, чтобы ветки летели в стороны
планета обезьян Мудрец (11340) Зажили, и по ответу
Профессор Оракул (91641) 1 день назад
Ничего про вас люди не знают, Татьяна. Ровным счетом ничего. Ни что вы менеджер среднего звена, ни что вам 38 лет, ни что вы склонны к полноте. Что вы постоянно обращаетесь к магам и гадалкам, хотя ваша религия это не одобряет - люди тоже не знают. Людям интересны в основном они сами.
Ярило Просветленный (47337) 1 день назад
Люди о вас не хотят знать ничего