Свитчи в механической клавиатуре

Русский Грешник Ученик (71), открыт 3 часа назад
Можно ли смешивать вместе эти контакты и их потом вставить в свитч?
1 ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135880) 3 часа назад
Кнопка -это обычный ВКЛЮЧАТЕЛЬ -- такой же как на СВЕТ - 220 вольт...

Там всего два контакта...
====================

Вот считай -- твои ГУБЫ это твоя кнопка...

Если Ты их СОЖМЕШЬ - ЕСТЬ СМОЖЕШЬ ???

Вот так и кнопка - не сможет работать
Русский ГрешникУченик (71) 3 часа назад
То есть можно разные контакты в разные свитчи вставлять?
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135880) Русский Грешник, Там на РИСУНКЕ у тебя -- ДВА разных ЛЕПЕСТКА Один высокий - другой низкий Вот так ПАРОЙ их и вставляй - в любые кнопки
Русский ГрешникУченик (71) 3 часа назад
На некоторых написаны другие символы как:A8 или А7,нечего же не будет?