Дизайн интерфейса для программы

Дамир Искаков Ученик (81), открыт 2 часа назад
Привет! Как вам такой дизайн для образовательной платформы? Все ли понятно и удобно выглядит? Буду рад услышать ваше мнение! Именно главное меню
3 ответа
Джастин Данилов Знаток (325) 2 часа назад
Очень прикольно
Джастин ДаниловЗнаток (325) 2 часа назад
Были бы мозги я бы пользовался
Ваня Евсеенко Мастер (1045) 2 часа назад
Хз на фоне чего-то не хватает и как-то кнопки "настройки" и "выход" выделяются. Ну если весь интерфейс под минимализм то как мне кажется мозг не подходит . Ну а так все на высшем уровне
Зоркий Сокол Гуру (2885) 1 час назад
Отторжения не вызывает.