War thunder прокачка
Решил прокачивать ветку авиации в вар тандер, купил прем акк и начал качать сбрасывая бомбы на базы, кто качал, скажите, пожалуйста, а сколько времени нужно чтобы прокачать топовую авиацию?
ну лично я играю на истребителях, но это нужно уметь, да и опыта больше дают. лично я вкачиваю плюс минус по 100к опыта в день без прем акка, с премом выйдет под 150-200к да и серебро душить не будет. до 3 ранга можно дайти за 1-3 дня, до 5 за неделю если сильно задротить и дальше по 100-200к опыта фармить в день. удачи.