Как понять что отвалилась пломба?

Катерина Волкова Ученик (66), открыт 3 часа назад
я ела морепродукты в масле. потом провелась языком по зубу и поняла, что мне вяжет язык и зуб шероховатый.
увидела в зеркале что возле зуба какая то штука похожа на белый пластилин, она была жидковатая.
я не понимаю это пломба или остатки еды?
5 ответов
пророк иуда Мастер (1010) 3 часа назад
Пломба, морепродукты так себя не ведут. Без рофла
Ваня Евсеенко Мастер (1045) 3 часа назад
Ну если на зубе нет пломбы то мб это она
Black Cat Against Мудрец (18921) 3 часа назад
тебе времянку ставили? она может отвалиться.
как првоерить - холодненького выпей, скулу сведет - точно зуб открылся.
Александра Симонова Ученик (225) 2 часа назад
Если ощущается вязкость и шероховатость, вероятно, это выпала пломба. Остатки еды обычно легко удаляются. Посетите стоматолога для подтверждения и замены пломбы.