Можно ли забеременнеть

марина попова Ученик (95), открыт 9 часов назад
можно ли забеременнеть если парень сначало кончил не в меня сперма потом стояла около 30/40 минут(не уверенна сколько она может жить) потом этой же рукой на которой была сперма трогал влагалище внутри?Могла ли сперма так попасть?
7 ответов
пророк иуда Мастер (1010) 9 часов назад
Конча живёт минут 15 от сиоы
Black Cat Against Мудрец (18777) 9 часов назад
а где он остояло 40 минут? и зачем твой парень в тебя внутрь полез?
он дурак.еще бы языком полез. пилоточник.
счастливый владелец Ваз 2115Мастер (1223) 9 часов назад
шахтер может
Black Cat Against Мудрец (18777) счастливый владелец Ваз 2115, аааа.... ну это все меняет... я уж думал - подводник, привык всюду нырять...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165036) 6 часов назад
Разумеется, нельзя. Для беременности нужен нормальный половой акт. И то не всегда срабатывает.