Чем затыкать дырку в зубе

Андрей Гринёв Ученик (7), открыт 2 часа назад
Удалили нерв в зубе, и не поставили пломбу, сказали тыкать вату и полоскать, на приём только через 2 недели, что мне теперь 2 недели вату торкать?
13 ответов
Рабочая лошадка Гуру (4571) 2 часа назад
Должны были временную пломбу поставить, напиши жалобу
Ggg Ggg Мастер (2089) 2 часа назад
Члeнoм
Рабочая лошадкаГуру (4571) 2 часа назад
Это только тебе подходит
Ксения Профи (670) 2 часа назад
Сходи туда скажи что с открытой дыркой не удобно и они обязаны ее тебе сделать
Жалобу напиши
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238676) 2 часа назад
Это что у вас за врачи такие?!!!!
Нужно было временную пломбу ставить.
деятель клоун Знаток (309) 2 часа назад
Хахаха трупажор
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238676) деятель клоун , это ты нам представился?)))))Смешное у тебя погоняло.
Миша Морено Знаток (450) 2 часа назад
стамотологом,
а если рил то лучше всего подойдет кусочек жвачки, туда его поверхностно накрыть, он засохнет, но к стомотологу лучше идти, а то потом удалять придется. (зуб)

UPD/ и лучше смени стомотолога.
Black Cat Against Мудрец (18919) 2 часа назад
я бы кусок чеснока вдавил.
Кира Литвинова Знаток (356) 2 часа назад
На Валдберриз и Озоне продаются временные пломбы. Как раз для таких ситуаций.
ирина константинова Искусственный Интеллект (171071) 2 часа назад
Да, когда ешь - затыкать
Пока инфекцию не выполощишь - ставить пломбу нельзя, получишь флюс
Андрей Гринёв Ученик (7) 2 часа назад
Вы мне вчера отвечали, сходил, оказывается периодонтит, под анестезией удалили нерв, минут 20 наверное сидел, потом чем то промывали и заторкали, я думал пломбу поставили, а оказывается затыкать теперь 2 недели
ирина константиноваИскусственный Интеллект (171071) 2 часа назад
Периодонтит за одно посещение и не лечится
Андрей Гринёв Ученик (7) ирина константинова, а когда не ем/сплю, можно же чтобы дырка была открытой?
Можно
Андрей Гринёв Ученик (7) ирина константинова, больше спасибо за ответ, ничего ж страшного да не произойдет во сне, а кто кто говорит что надо тоже затыкать когда не ешь
ирина константиноваИскусственный Интеллект (171071) 1 час назад
Полоскать надо почаще, если пьешь - можно не закрывать
Андрей Гринёв Ученик (7) ирина константинова, я просто что спрашиваю, мне это сделали и сразу выпроводили, народу очень много и они по записи все, всё понял спасибо за ответы
Александра Симонова Ученик (210) 2 часа назад
Да, временно используйте ватный тампон, пока не посетите стоматолога для установки пломбы.
Андрей Гринёв Ученик (7) 2 часа назад
А когда не ем, можно же чтобы дырка была открытой?
Александра Симонова Ученик (210) Андрей Гринёв , Нет, дырку в зубе без пломбы лучше не оставлять открытой надолго. Это может привести к инфекции и дальнейшим осложнениям. Временное закрытие ватным тампоном защитит зуб до визита к стоматологу.