стамотологом, а если рил то лучше всего подойдет кусочек жвачки, туда его поверхностно накрыть, он засохнет, но к стомотологу лучше идти, а то потом удалять придется. (зуб)
Вы мне вчера отвечали, сходил, оказывается периодонтит, под анестезией удалили нерв, минут 20 наверное сидел, потом чем то промывали и заторкали, я думал пломбу поставили, а оказывается затыкать теперь 2 недели
Андрей Гринёв
ирина константинова, больше спасибо за ответ, ничего ж страшного да не произойдет во сне, а кто кто говорит что надо тоже затыкать когда не ешь
Полоскать надо почаще, если пьешь - можно не закрывать
Андрей Гринёв
ирина константинова, я просто что спрашиваю, мне это сделали и сразу выпроводили, народу очень много и они по записи все, всё понял спасибо за ответы
А когда не ем, можно же чтобы дырка была открытой?
Александра Симонова
Андрей Гринёв , Нет, дырку в зубе без пломбы лучше не оставлять открытой надолго. Это может привести к инфекции и дальнейшим осложнениям. Временное закрытие ватным тампоном защитит зуб до визита к стоматологу.