Время игр

Помогите найти старую игру!

Много чего не помню, что помню расскажу:
игрушка лежала на старом пк наровне с игрой stronghold crusader.
в игре бегаешь вроде как за человека, с видом сверху +- как в стратегиях.
сама игра как рпг вроде как, появляешься на старте в деревне или у просто у деревяного дома, который можно вроде прокачивать. ходишь по мапе которая в тумане и разведываешь и убиваешь мобов, поднимаешь лвл.
Помогите пожалуйста найти как вспомнил теперь не отпускает!

Дополнен

на всякий случай играл на компе брата еще в году так 2011-12. Причем мобы не то чтобы обычные а фентезийные всякие, и даже разбойники, даже вроде на памяти нападения были. Всякие мечи и луки вроде были еще, можно было надевать находить, мобов лутать, причем предметы валялись на земле как обычная приписка

Диабло