Intel xeon норм процессор?

Ёж Таргариен Знаток (287), открыт 3 часа назад
у меня комп с intel xeon, и видюхой nvidia geforce rtx 3070
7 ответов
De_Mos Искусственный Интеллект (118798) 3 часа назад
Для сервера норм. Для домашнего компа не очень норм.
Новый зион стоит как самолёт. А старьё б/у`шное покупать ну сам понимаешь.
Пойдёт, но десктопный вариант процессора для твоей платформы был бы лучше.
Ёж ТаргариенЗнаток (287) 3 часа назад
у меня intel xeon E5-2670 v3
Ёж ТаргариенЗнаток (287) 3 часа назад
кстати а что лучше для игр? amd или intel?
De_Mos Искусственный Интеллект (118798) Ёж Таргариен, От конкретной модели ЦП зависит. И не только. так же и память и видеокарта не последнюю роль играют.
qwemt131 Мыслитель (7530) 3 часа назад
Смотря какой именно. Пока не сломается материнка, можешь им пользоваться
Ёж ТаргариенЗнаток (287) 3 часа назад
intel xeon E5-2670 v3
qwemt131 Мыслитель (7530) Ёж Таргариен, пойдет проц
Александр Мастер (1916) 3 часа назад
смотря какой xeon. для тех у кого денег совсем мало но хочется что нибудь собрать. xeon норм вариант
Ёж ТаргариенЗнаток (287) 3 часа назад
intel xeon E5-2670 v3
mаrssiсk Искусственный Интеллект (146663) 3 часа назад
на контрасте.
с какими нить пеньками и р3 если сравнивать некрозионы вполне себе