Что делать если, вы с подругой пошли в туалет и задержались там на 15 минут, потом побоялись заходить в кабинет и пошли домой, так как был последний урок, и учитель рассказала классному руководителю,а она маме. Что делать чтобы мама сильно не ругалась когда придёт домой?
Извинитесь перед мамой, объясните ситуацию честно и пообещайте, что больше такого не повторится. Покажите готовность исправиться и выполнить дополнительные задания, если нужно.