Почему хруст в стопе?

Виктория Паркевич Ученик (32), открыт 2 часа назад
Год назад заметила что когда вращаю левой стопой, она сильно хрустит , а правая нет. Причём левая стопа хрустит с болью
2 ответа
нет наркотикам! Мудрец (15950) 2 часа назад
протезы смазывать нужно..))
Александра Симонова Ученик (210) 2 часа назад
Хруст в стопе с болью может указывать на проблемы с суставами, такие как артрит или артроз. Также это может быть связано с травмами, воспалениями или недостатком смазки в суставах. Рекомендую обратиться к врачу для точной диагностики и лечения.