Как висеть на турнике

Эмиль Эмиралиев Ученик (99), открыт 2 часа назад
Я иду на турник и даже 10 минуты не могу потренироваться и иду домой весь в кровавых мозолях, лол я даже 1 раз не могу подтянуться, многие говорят в соло голыми руками надо
Турник мены дайте совет чо делать
16 ответов
Егор Бузоверов Знаток (397) 2 часа назад
как черешня
клэрЗнаток (276) 2 часа назад
повесся на нем

отвечаю здесь тк ответы кончились
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13810) 2 часа назад
Как Сайори.
клэрЗнаток (276) 2 часа назад
вот именно
44Чигири Хёма44Знаток (332) 2 часа назад
???????????????????????????????????????????????????
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13810) 44Чигири Хёма44, я против этого был. Но выбор приняла она.
Пудж Хукович Мыслитель (9502) 2 часа назад
Начать с отжиманий, отжиманий на брусьях
Мориарти Гуру (4721) 2 часа назад
Веревкой привяжи себя к турнику
Диего Брандо Мастер (2162) 2 часа назад
это нормально, для начала виси сколько сможешь
Личный тренер Мастер (1599) 2 часа назад
с резинкой веси. купи на озоне 400 рублей стоит
Эмиль ЭмиралиевУченик (99) 2 часа назад
Так у меня всё равно мозоли будут
Личный тренер Мастер (1599) Эмиль Эмиралиев, мозоли у всех есть, кто на турнике занимается. просто нужно время, чтобы кожа привыкла. понемногу заниматься
Александр Кононенко Ученик (144) 2 часа назад
Сначала много отжимайся, потом на резинке подтягивайся и, разумееется пытайся каждый день хоть бы 1 раз подтянуться
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (264385) 2 часа назад
Зачем ты делаешь упражнение, которое тебе не по силам? Это же глупо..
нет наркотикам! Мудрец (15950) 2 часа назад
если турник на улице и там минус 20 то нужно руки намочить....
Урума Кен Ученик (121) 2 часа назад
Запишись в качалку и делай тягу верхнего блока
... Оракул (75346) 2 часа назад
Только упорными повторениями получишь результат
Влад Next Просветленный (21740) 2 часа назад
Купи спортивные перчатки на озоне типа таких: https://www.ozon.ru/product/perchatki-dlya-fitnesa-legkoy-atletiki-razmer-m-1722273711/?asb=Sp%252Fa%252BlXVFx%252B6pJ8yZvPnsoTJB7YlebMMReMsUy%252F3Gpw%253D&asb2=oHvtNjLoePWHHkbaX9o8eidfQXqbxM9uzq0gZRQhYH1ylxNg-gc3Q27puVlw1Mak&avtc=1&avte=4&avts=1732543221&keywords=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0
и в аптеке пластырь медицинский на катушке - бери пошире см 4 хотя бы.
Пластырем обмотай турник в том месте где берешься. И в перчатках подтягивайся.
Как висеть - надо что-то ставить под турник чтобы ты забрался и мог спокойно взяться так чтобы голова над перекладиной уже. Схватился, ноги поджал и повис.
И виси на максимум сколько сможешь.
Потом отдохни минуты три четыре походи в смартфончик попялься и снова висеть. Таких пять подходов. Делай ежедневно.
Wew7778. Оракул (50306) 2 часа назад
Перчатки надень на руки. Немного лучше будет
Alex Искусственный Интеллект (117200) 2 часа назад
Купи перчатки и забудь про свои проблемы.
Эмиль ЭмиралиевУченик (99) 2 часа назад
Какие я не разбираюсь
Эмиль ЭмиралиевУченик (99) 2 часа назад
https://ozon.ru/t/vqwaodN
Такие подойдут?