Трушный спорт

Я смогу вырасти до 180-185?

Мне 14 лет, рост 168, а вес 54-56.Я хочу тренироваться много, но я читал где то если тренироваться слишком много не вырастишь. Я имею ввиду почти каждый день около 250 подтягиваний и 400 отжиманий(и то когда не уставший, когда слишком устал я не тренируюсь) и висеть на турнике 5-10 минут, прыжки в высоту, бег, сплю 8-9 часов мне этого хватает, питаюсь хорошо но каждый день ем сладости

если родители , бабушки дедушки высокие значит вырастишь

какой у тебя будет рост на 80% зависит от твоих родителей, остальные 20% это влияние внешних факторов, самый главный это питание

много не вырастИшь (кого?)

Все зависит от генетики наверняка нельзя сказать. В твоём возрасте я был 164 в итоге вырос до 178 (16 лет) . Тренируйся мне помогли растяжки и турники

та кнш, смотря что по генетике ещё