Как вернуть человека после расставания?

Алиса Алиса Ученик (104), на голосовании 6 дней назад
мой бывший-националист, в начале наших отношений он знал мою религию и национальность, походу крышей поехал и один раз пытался расстаться со мной. не вышло, понял ошибку. на второй раз окончательно со мной расстался, хотя каждый день пишет мне, переписываемся и в принципе наше общение такое же как было и в отношениях, но просто без любви. хочу просто быть любимой и любить его, очень хочу чтобы он вернулся.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (719259) 1 месяц назад
Прекратить переписываться, пусть поскучает.
Your Guy Гуру (3979) 1 месяц назад
Есть множество манипуляций, с помощью которых можно вернуть человека. Грязных и неэкологичных.
Но любви и чувств там не будет. Увы.