Кто такие дети поколения Альфа и почему их так недолюбливают?

Zakhar Savkusanov Ученик (97), открыт 1 день назад
12 ответов
Господь Бог Гуру (3955) 1 день назад
Те, кто сидят в инете и задают тупые вопросы.
страшные унитазы Мыслитель (5948) 1 день назад
Те кто родился с 2010 года
Zakhar SavkusanovУченик (97) 1 день назад
А разве дети 2010-ого не зумеры? Им же по 14 сейчас, а насколько я понял альфы совсем маленькие дети
hjtuk wsdfsdf Гуру (3477) 1 день назад
Потому что мы Сад Теней и скрываемся в Тени
Твой отчим Знаток (420) 1 день назад
потому что свободные, беспечные, молодые и свежие. Они самое передовое поколение.
Зумеры под шкону, быстро
Магистр Магисов Знаток (445) 1 день назад
Поколение альфа - это люди, рожденный после 2012 года вроде. А не любят их из-за их относительно странных занятий по типу квадроберства, увлечением фурри и т. п.
.Pixta Мастер (2247) 1 день назад
Их называют игроманами, типа постоянно в телефонах сидят, потому и не любят.
Теруся Иосифна Ученик (147) 1 день назад
Дети из этого поколения с рождения с телефоном.Они не знают, что такое концентрация из за шортсов и тик тока, а зумеры воспитывают их слишком мягко, я бы даже сказала, что не воспитывают.От вседозволенности они очень капризные
Твой отчимЗнаток (420) 1 день назад
чо несешь, абортыш
альфа миллеаниалы воспитывают