Хорошая ли сборка, добавьте что то или замените

Ярослав Мисюкевич Ученик (86), открыт 4 часа назад
всем привет, думаю в скором времени собрать пк, до этого хотел просто поменять видюху, но посоветовали собрать новый пк, итак

-видюха: RTX 4060 ti.
процессор:
Ryzen 5 5600
-материнка:
GIGABYTE B550M AORUS ELITE
-оперативка:
32gb
это как основа, посоветуйте какой взять блок питания и тому подобное, спасибо заранее
2 ответа
mаrssiсk Искусственный Интеллект (146671) 4 часа назад
32 гига озу на мягко говоря не шикарном цп эт конечно сильно =)

тут рил лучше взять уже готовый - прям уверенно лучше и дешевле будет чем то что ты накидаешь
Ярослав МисюкевичУченик (86) 4 часа назад
я не профи в этом, накидал все по прошлым вопросам, буквально за 15 минут, поэтому и сделал этот вопрос, чтоб вы посоветовали, что заменить, а что оставить
mаrssiсk Искусственный Интеллект (146671) Ярослав Мисюкевич, "накидал всё" это весьма громко =)