Можно ли будить кошку во время сна если она заняла место на моём компьютерном кресле?

Кузьмич Мудрец (16335), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Esther Мудрец (16283) 3 недели назад
Не нужно. Когда проснётся, просто скажи, что это моё рабочее место. И отнеси.
Остальные ответы
Илья Кодинов Профи (722) 3 недели назад
Это теперь священное место,ты не имеешь права будить котика
Барби Мудрец (17103) 3 недели назад
Кузьмич, кошка уснула, и вы ложитесь, поспите, отдохните от нас всех.
Evgeny Zakharov Профи (732) 3 недели назад
Перенести ее аккуратно на ближайшую лежанку, пусть там досыпает. Ну или к себе на колени положить.