Помогите с перегревом ноутбука!!!

Slava Shirinyan Ученик (121), открыт 4 часа назад
модель ноутбука acer ex215-54 перегревается во время зарядки. во время зарядки ноут стоит в энергосберегающем режиме.
3 ответа
Мистер Калькулятор Знаток (291) 4 часа назад
Попробуй НЕ использовать ноут во время зарядки
Slava ShirinyanУченик (121) 4 часа назад
действительно, а ты не подумал что у этого ноута батарея за час нагрузки разряжается, не?
Мистер Калькулятор Знаток (291) Slava Shirinyan, ну, бывает
Арсений Меренов Гуру (4936) 4 часа назад
есть подставка, она не помогает(
Арсений Меренов Гуру (4936) Slava Shirinyan, попробуй от пыли прочистить, посмотри, работают ли вентиляторы, состояние медных трубок и как они вообще прижаты
Danil Buriak Мудрец (10958) 4 часа назад
так и должно быть, это нормально, беспокоится не о чем
просто это сранный ноут