Что лучше Win 11 или Win 10?

xdxd Мыслитель (8409), открыт 3 часа назад
7 ответов
V_Boy2007 Мыслитель (5331) 3 часа назад
11 определённо, поскольку на 10 скоро поддержи обнов безопасности не будет
МестныйИскусственный Интеллект (131966) 3 часа назад
поэтому 10 лучше, потому что ее перестанут скоро пичкать херней под названием обновы.
V_Boy2007 Мыслитель (5331) Местный, ну так, а вирусы клепать не перестанут, и как с 7-кой может произойти, просто-напросто поддержка в некоторых приложениях по типу стима не будет. Вдобавок, обновы можно отключить на любой винде.
Pesssimist Мастер (1774) 3 часа назад
Десятка. Она хоть и старовата, но уже не ломается при каждом крупном обновлении, как 11 винда.
Хотя по нынешним временам не угадаешь. Что с большей вероятностью сломается-винда или программы, которые под нее пишутся
xdxdМыслитель (8409) 3 часа назад
Что именно на 11 ломается?
Pesssimist Мастер (1774) xdxd, у меня ломались дрова ушей разер на каком-то обновлении, пришлось переустанавливать. Кстати постоянные проблемы, уши периодически после очередного обновления ос почему-то выкл. и включаются динамики монитора. Раз в несколько месяцев стабильно вместо запуска рабстола открывается механизм первичной настройки, который что-то там предлагает. Облако майков тоже криво работает на 11 винде постоянно висит ошибка обновления какого-то файла, который типа находится на рабочем столе, но самого файла нет. Пришлось отключить синхронизацию стола и документов, а то постоянно семафорила ошибка. Хоть это и на чистой лицензии, а не работает, я даже в поддержку хотел писать, но там уже были аналогичные страдальцы, а ответ один-sfc scannow. А последняя обнова винды вообще игры юбиков сломала)) Ну и т.д.
Elisey Rodin Мастер (1683) 3 часа назад
Никаких отличий кроме дизайна, по сути нету