Нравится ли кому-то такие девушки?

ヴィカ ・ロマザノワ Ученик (110), закрыт 33 минуты назад
Нравится ли вам накаченные девушки, но не прям качкок- качком☺️
Лучший ответ
Остальные ответы
timait 270 Ученик (144) 3 часа назад
Вместе бы с ней в качалку ходил.
Maria Toivonen Профи (720) 3 часа назад
Да, нравятся)знаю девочку, которая боксом занимается, у нее очень красивая спина и плечи)
John Silver Гуру (3473) 3 часа назад
парни в целом не сильно любят высоких, если много выше него, но у всех разные вкусы . и сильных тоже могут побаиваться или смущаться . но это не повод чтоб не заниматься, парней много и все разные , для кого то ты кабан и жируха - а для кого то маленькая пушинка и малявка )) . если ты парню интересна и он захочет - поймет то сможет перебороть свое смущение ... иногда можно сделать самой первый шаг скажем так . к сожалению в мире все не идеально .
в любом случае девушка в теле - накаченная и подтянутая - это красиво .. но нужно понимать ... нестоит себя уродовать как мисс бикини к примеру - ненужно сушиться и подобное - принимать спорные препораты.
девушка может быть большой и сильной, но она должна все же оставаться девушкой, что бы на нее приятно было посмотреть и потрогать ... потрогать за мясо и сало а не за кости .
James Connor Гуру (3092) 3 часа назад
нет
терпеть не могу мужиковатых и доминантных баб