Жалели вы когда-нибудь о том, какие на праздники подарки дарили девушкам, которые вам нравились, а взаимности не было?

Костлявая Смерть Мудрец (10544), открыт 3 часа назад
4 ответа
Алла Оракул (53072) 3 часа назад
так Вы подарками людей покупаете, от того и разочарование чувствуете.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232969) 3 часа назад
Странный вопрос.Если у нее нет к тебе взаимности, зачем ей твои подарки?
Костлявая СмертьМудрец (10544) 3 часа назад
Даже подарком в честь какого-либо нельзя улучшить отношения.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (232969) Костлявая Смерть, Улучшить отношения можно. Когда они есть.Но нет взаимности значит нет отношений НЕЧЕГО УЛУЧШАТЬ.Поэтом не понятно зачем дарить подарки
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460819) 3 часа назад
Если уж дарите без взаимности, то не о чем и жалеть
Sylar54 Искусственный Интеллект (278122) 3 часа назад
Нет. Вообще ни о чем не жалею никогда, какой смысл))) В тот момент казалось важным)