Материнка пищит без остановки, и пк не запускается. Биос ами, проверил все не помогает

Максим Певнев Ученик (95), открыт 2 часа назад
Все здарова, решил продуть пк феном, продул, почистил пыль кисточкой женской, еще раз продул, дал постоять отдохнуть, минут через 30 решил включить, итог материнка пищит бесконечно одним звуком и с одной частотой уже все пересмотрел хз че делать, помогайте
3 ответа
Voldemar Гений (50912) 2 часа назад
Ты благополучно спалил материнку!
Максим ПевневУченик (95) 2 часа назад
А почему ?
V_Boy2007 Мыслитель (5331) 2 часа назад
попробуй оперативку по 1 плашке по-перевтыкать, мне помогало
Максим ПевневУченик (95) 2 часа назад
В разные сокеты ?
V_Boy2007 Мыслитель (5331) Максим Певнев, не, вытащи всю, кроме 1 и выявляй ту, с которой не запускается, но перед тем как проверить - выключи бп на кнопку и нажми на кнопку включения, чтобы электричества не было, потом снова включаешь и проверяешь работает или нет, если ни 1 не работает, то вероятно проблема в чём то другом. Желательно отнести на диагностику, поскольку знающий человек может выявить реальную причину только в реале, когда имеет устройство перед собой, а так, советовать можно очень долго.
Максим ПевневУченик (95) 2 часа назад
Гляну, спасибо
Я СОНИман Мастер (2185) 2 часа назад
возможно коротнул что-то, или статикой убил. осмотри внимательно все, может сковырнул детальку