Что делать если

Максим Бабеков Ученик (110), открыт 13 часов назад
Что делать если мне исполнилось 20 лет и я отдал паспорт чтоб получить новый, но при этом я должен поставить автомобиль на учет. Паспорт я получу через 10 дней, а автомобиль я должен поставить на учёт в течении 4,5 дней. Как мне это сделать? И что будет?
4 ответа
Геннадий Амелькин Мыслитель (7656) 13 часов назад
Нужно было в полиции взять воеменное удостоверение....я по нему в своё время несколько машин поставил/ снял на учет/с учета.
Геннадий АмелькинМыслитель (7656) 13 часов назад
Временное...А машину можно поставить в течении 10ти дней...ну штраф всего 1500-2000
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Мастер (1763) 13 часов назад
Ну, будет штраф за просрочку срока
Aston DBS Высший разум (620858) 12 часов назад
Жди паспорт,потом поставишь.Ничего страшного не произойдет