Нормально ли это?

Yarik Ученик (73), открыт 22 часа назад
На пляжах дети бегают без купальников, плавок. Для чего? Неприятно находится на пляже
5 ответов
Слава Шикунов Ученик (217) 22 часа назад
потому что денег жалко на трусы детям
Чиро— Сан Ученик (220) 22 часа назад
Таких родителей, которые раздевают своих детей мне кажется можно проучить только очень жестоким способом, это начать засматриваться на их детей и делать всякие намеки... (Это очень плохо, но пока такое не случится, родители не поймут всю серьёзность данного вопроса)
Василий ЕреминПросветленный (21067) 20 часов назад
Тебя же за педофилию и упрячут в таком случае.
Василий Еремин Просветленный (21067) 20 часов назад
Такого не бывает, ты пишешь бред.
YarikУченик (73) 19 часов назад
Никогда не видел детей в возрасте 2-5 лет на пляже без плавок?
Василий Еремин Просветленный (21067) Yarik, ты собрался в 2.5 года купальник одевать?
Василий ЕреминПросветленный (21067) 19 часов назад
Давно я такого не видел, с прошлого века чтобы маленьких детей так на пляже выпускали..
Yarik Ученик (73) Василий Еремин, ты походу с прошлого века на пляж так и не ходил
Ксения Профи (791) 13 часов назад
Ты сам придумал ? Ни разу на пляжах не видела грлаз детей
YarikУченик (73) 7 часов назад
Видимо, как и человек выше, с прошлого века на пляже не были
Ксения Профи (791) Yarik, я на пляжах была, много раз , не видела таких детей
vasyabobrovich Мыслитель (7462) 1 час назад
Я в Европе. У нас нормальные родители. Такой херни нету)) Не видел