Елена Трунина
(13),
на голосовании
1 неделю назад
Дочка 4 года в порыве гнева специально вылила из кружки воду на пол, муж взбеслся и говорит мне "ударь её за это по голове" и вытри ей полы, чтобы воду больше не разливала. Он и меня бил в порыве гнева несколько раз по голове. Боюсь что и дочку может ударить. Да выход один это бежать. У меня нет денег на жилье, матери своей сказала об этом а она мне в ответ" это у вас осеннее обострение, замуж вышла и живи, обратно не приму". У меня нет подруг, нет сестёр и братьев, никого нет. Муж бьёт меня так что не остаётся следов, а бьёт он меня за мои эмоции, бываю вспыльчива. В последнее время вообще на взводе. На дочь ору каждый день, могу по попе шлепнуть, она не управляемая стала и нет выхода из этой ситуации, нет поддержки, а без денег идти и некуда, у нас общага 5к и ещё жкх2к примерно при зп 20к
Сейчас почти везде есть специальные центры помощи для женщин, пострадавшим от насилия в семье, идите туда пока, потом уже с мамой свяжитесь, может примет она вас, всё-таки родная кровь.