Коммерческая группа в колледже

динара ходжиева Ученик (77), на голосовании 1 день назад
зовут ли людей из коммерческой группы на воспитательную комиссию по неуспеваемости и пропускам в колледже?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424307) 1 месяц назад
Конечно. А что, вы какие-то особенные?
Данила БоляевПрофи (972) 1 месяц назад
Т.е. студенты/их родители платят за то, чтобы их ругали?
Данила БоляевПрофи (972) 1 месяц назад
И нафига тогда платить за такое обучение
Аспазия Искусственный Интеллект (247345) 1 месяц назад
Да, и зовут, и выгоняют.
У меня на кураторстве была группа 15 бюджетников + 15 платников на 1-м курсе. На 4-м до диплома дошли 15 бюджетников и ДВА платника.. Кого-то отчислили, кто-то сам смылся на заочное.
Дивергент Высший разум (1768088) 1 месяц назад
А могут и вышвырнуть за неуспеваемость.