Проблема подросткового голоса

Egor Sidenko Ученик (158), открыт 20 часов назад
Голос подростка будет ломаться и становится низким если молчать долго или постоянно говорить? с 10 лет голос не менялся, до сих пор детский и высокий, что делать?
6 ответов
Рома Ленский Гуру (2595) 20 часов назад
а щас тебе сколько? 10 с половиной
Egor SidenkoУченик (158) 20 часов назад
Рома ЛенскийГуру (2595) 20 часов назад
сломается со временем , надо ждать , либо же тебе тестостерона нехватает
Георгий жмых Мастер (1097) 20 часов назад
начни читать рэп
тринитротолуолПросветленный (20589) 20 часов назад
ms pox
Egor Sidenko Ученик (158) тринитротолуол, в весеннем лесу очень хорошо
Syper Fartyk Знаток (259) 20 часов назад
у каждого переходный период начинается по-разному ничего не делать, до 16 голос точно уже сломается, уроки лучше пойди поделай