Как вы относитесь к новому сленгу

vanilkw w Ученик (214), открыт 7 часов назад
Например:щавель, нормис, найк про и тд... Я Отрицательно
9 ответов
Сигма Сигмучий Ученик (165) 7 часов назад
Щовэл не шарит за пикси. Абаюдна
vanilkw wУченик (214) 7 часов назад
Высказался, аргументируй
Сигма Сигмучий Ученик (165) vanilkw w, щовэл плачет из-за того что не шарит за пикми босс художки босс КФС по весу не судят абаюдна шайлушай палитра гитара нормис
Артур Бакиров Бакиров Ученик (102) 7 часов назад
Ты просто еще не выкупил прикола, щавель...
vanilkw wУченик (214) 7 часов назад
Ухуху, так давайте весь русский язык переведем в какие то не понятные поганые слова и будем друг друга оскорблять! ?
Виктория Чернохлебова Ученик (102) 7 часов назад
ну ты конечно щавель
vanilkw wУченик (214) 7 часов назад
Стыдно за свой пол.
vanilkw wУченик (214) 7 часов назад
Девочка, не выступай, я намного старше тебя
Алина Шамаева Ученик (151) 7 часов назад
я в этом сленге не понимаю ничего от слова совсем, кроме "убежище"
Михаил Дьяконов Просветленный (27677) 7 часов назад
да сейчас этих слов непонятных развелось.недавно слышал слово вайп иили вайб,в общем по разговору понял что это вариант)
артемка вовкавич Ученик (229) 7 часов назад
ЭТО ПОЛНЫЙ КОШМАР СРЗ Я ТАМ ЧУТЬ НЕ УБИЛСЯ ПОКА ПЫТАЛСЯ ПОНЯТЬ ЧТО КАЖДОЕ СЛОВО ЗНАЧИТ ???
тольк убежище норм удобное даже ??
vanilkw wУченик (214) 7 часов назад
Ну да ??..... Я тоже только то что написала понимаю
Ivan Ivanov Профи (839) 7 часов назад
Солдатское слабительное ― ревень и корень конского щавелю то же. А. В. Суворов, «Приказы», 1778–1793 гг.
Сколько ж тебе лет, если слова 18 века новые для тебя...
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76644) 7 часов назад
меня любой сленг возбуждает новый он или стaрый , как матерное слово он возбуждает , но сам я читаю классиков с целью не забыть базовый русский наверное снова не понял вопрос , буду думать