Родителям дети. Они их рожали, вот теперь пусть воспитывают. Дети им ничего не должны.
Василий ЕреминПросветленный (21067)
20 часов назад
Вот зачем ты родителям нужен, какой от тебя прок? Допустим, тебя отправят в детдом, в котором тебя будут мудохать и всячески издеваться и жаловаться тебе уже будет некому. Родители может погрустят, но хуже то все равно тебе будет.
Но непонятно, почему среди нынешних детей модно вести себя так, как будто это все было наоборот?