Какая функция в телефонах 2000/2011 годах была очень нужным и неотьемлимым атрибутом для большинства людей кроме связи?

ФермаКактусов Высший разум (215089), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Батрунов Оракул (71499) 3 недели назад
ммс
ФермаКактусовВысший разум (215089) 3 недели назад
кроме связи
Николай БатруновОракул (71499) 3 недели назад
ик порт
ФермаКактусов Высший разум (215089) Николай Батрунов, тоже вид связи
mp3 плеер
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (222614) 3 недели назад
Будильник.
так будильник и сейчас есть
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (222614) Николай Батрунов, допиши вопрос, что функция которой нет сейчас.
Серый Искусственный Интеллект (389047) 3 недели назад
смс
смс ммс звонки блютуз вай фай ик порт юсб это виды связи
Серый Искусственный Интеллект (389047) ФермаКактусов, а остальное не нужно, кроме камеры.