Мой парень конкретный жмот, что делать?
Мы живём вместе около двух лет, я уже молчу про подарки. Он даже не берет нормальные продукты, средства для уборки. Хотя зарабатывает хорошие деньги.
Ну он жмот ничего не поделать, сделай ты ему какой нибудь подарок если он уж не совсем конченый то в ответ начнет подарки делать , все начинается с первого шага , а про продукты ну просто покажи ему их состав объясни что на таких долго не протянуть и услуги у врача после таких продуктов стоят в разы дороже
продукты это важно а что со средствами не так - веник покупает ) . не жмот а экономный )) . хз че делать честно . возможно копит на новую жену .
парень жмот горе в семье.. так будет всегда смирись или найди нового.
Легче 2… понизить уровень жизни так себе.
Даже если он станет миллионером он не изменится
А ты кто в его роли? Удобная баба? Дала, жрать приготовила, убрала хату, постирала его труселя и на этом всё!?
Поговори с ним пусть дает тебе деньги и ты сама покупаешь что нужно в дом, если нет, тогда вместе идите в магазин с его деньгами и ты ему говоришь котик надо же порошок взять, надо же мясо взять. Если его так не устроит ГУЛЯЙ ВАСЯ😃
Жлоб одним словом, экономист за рубль удушится и это не редкость , в кубышку складывает