Кто смотрел 38 обезьян(Monkey dust)?

Гленн Миропитеков Ученик (126), открыт 3 часа назад
Для кого из всех сюжетов в сериях был самый жизненный?
Для меня про Тимми и его Отца
4 ответа
Георгий Мясников Гуру (3265) 3 часа назад
Eat lead, sucker.
Гленн МиропитековУченик (126) 3 часа назад
А к чему это?
Георгий Мясников Гуру (3265) Everybody dies.
и больше нет никого ничего Оракул (73504) 3 часа назад
ты повесился когда к тебе пришел твой маленький ребенок?

не знаю что там самое
а мне больше нравился муж который всегда врет
там мелодию такую интересную насвистывает когда он идет вдоль ночных улиц
Я был тем самым маленьким ребенком
RantaHun Гуру (3293) 3 часа назад
посмотри фильм "1922"
Умственно Отсталое Выкидывание Микроволновки Апреля 2014 Го Ученик (153) 3 часа назад
Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Опять 8 Летний Почти 9 Летний Саша Сразу Получил Ремнем По Жопе Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю Опять За Якобы Старую Выкинутую Синюю Шапку Из С Окна Через Балкона От Своей Бабушки И Даже От Своей Мамы Тани На Желтом Диване И Ща За Очень Сильно Же Же Ж Ж Смачно Люблю Опять Полученную Двойку 10 Апреля В Четверг 2014 Года Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Люблю В 1-Б Классе У Надежды Константиновны Беловой И Также Что Он Тоже Очень Сильно Же Ж Ж Смачно Сам Этот 8 Летний И Опять Даже Очень Сильно Почти 9 Летний Что Он Опять Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю Полностью Этот Саша Оржешковский Опять Убежал Сам Домой 9 Апреля В Среду 2014 Года К Своему Брате Жене И К Старой Почти 65 Летней Еще Живой Бабушке Ане Из За Того Что Он Опять Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю Подумал Что Его Мама Ушла Домой Но Га На Самом Деле То Что Что Она Оказывается То Что Она Очень Сильно Же Ж Смачно Люблю На Самом Деле Задержалась Надолго В Туалете На 4 Этаж И Та Очень Сильно Опять 5!!!!!!!!!