Яндекс Тв станция
Хочу спросить у знающих, стоит ли покупать этот "телевизор"? планируется использование для ютуба, кинопоиска и так же для игр с компа через hdmi. Еще интересует такой нюанс, в одном отзыве вычитал что 4к через hdmi поддерживает только 30 кадров, при это в 1080 выдает 60 кадров. это глобальная проблема или проблема скорее всего только в телевизоре?
Данный телевизор сам большая проблема. Если приобретете его, сразу готовьтесь в постоянным обращениям в сервис для прошивки тв и прочим проблемам.