Программирование

Программирование(верстка) на фронтенд

Я планирую идти на фронтенд разработчика, сейчас изучаю html, потом планирую css, после того как изучу css начну учить JavaScript
(Ну я говорю в общем и знаю что там не просто надо это учить а еще дополнительные инструменты по типу react и тому подобное) я все правильно делаю? (Изучаю по курсам в ютубе и в инете еще если чтото надо)

Вы на правильном пути. Изучение HTML, CSS и JavaScript — это основа для frontend-разработчика. Рекомендую вам также изучить фреймворки, такие как React, Angular или Vue.js, чтобы расширить свои возможности и стать востребованным специалистом. Удачи в обучении!

А как же завод?

В вебдеве придётся постоянно учиться.