6 месяцев назад
от

Вопрос про конструкции дому

Почему на первом этаже у 9ти этажек панельных тоесть у кирпичных домов как на фото красном на первых этажах разрешают такое делать
Почему могут не разрешить допустим на 5том? Сделать такое же панорамные остекление как где красное

Дополнен

Обвёл фиолетовым пример окон которые теоретически хочу увеличить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В первую очередь нужно понимать, что такие решения варьируются в зависимости от конкретного жилого дома и его архитектурного проекта. Разрешение или запрет на такой тип остекления может определяться несколькими факторами, такими как:
1. Система безопасности - В каждом доме действуют свои правила безопасности, которые запрещают остекление некоторых этажей в целях безопасности.
2. Архитектурные особенности - Некоторые этажи, такие как первый и последний, могут быть специально спроектированы иначе, чем средние этажи.